Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отработка алименты лицензия пособие оформление документов наследство брак работа армия компенсация недвижимость сроки ип общежитие документы жилье договор молодая семья раздел гражданство аренда регистрация оплата беременность приватизация продажа строительство квартира ребенок льготный кредит молодой специалист выселение долг налог оформление раздел имущества суд имущество очередь развод декретный отпуск налоги права отпуск амнистия увольнение кредит зарплата льготы контракт иск прописка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163112 Опубликовано 22.11.2012 в 20:56

жкх

Я проживаю в общежитии, вызвали из ЖЭСа сантехника для прочистки канализации он пришел работы оказалось на 5 минут. После этого в диспетчёрской мне сообщили, что услуга платная и они включат в жировку 26 тыс руб, т.к заявку делала я, то оплачивать мне Хотя прочистка мест общего пользования Подскажите, правомерно ли это, как должно подтвержаться выполнение работ работниками ЖЭСа, какими документами? И что в входит в стоимость работ по техобслуживанию в жировке общежития?

наташа :: минск


Ключевые слова: жкх

  Ответов: 1

Вы считаете,что при такой цене услуги стоит задавать такой вопрос? Читайте договора с общежитием. Оформляется всегда актом выполненная работа, подписанным в том числе и Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.11.2012 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252534: Кто должен откачивать туалет с бетонированным дном?

Вопрос № 245743: утепление холодной стены

Вопрос № 243614: оплата услуг ЖКХ

Вопрос № 242824: Могут ли забрать квартиру за неуплату жкх услуг?

Вопрос № 241165: Как выписаться с комнаты с задолжностью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы