Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип увольнение брак прописка пособие оплата налог льготный кредит недвижимость развод налоги квартира выселение алименты кредит регистрация оформление амнистия отпуск право наследство отработка договор долг строительство декретный отпуск документы молодая семья суд приватизация иск армия лицензия общежитие работа раздел оформление документов жилье льготы раздел имущества сроки продажа очередь имущество зарплата молодой специалист ребенок беременность распределение контракт компенсация аренда гражданство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163100 Опубликовано 22.11.2012 в 19:50

После обжалования в ГАИ (при отрицательном ответе), могу ли я подать обжалование в Суд.

Здравствуйте! Меня лишили прав на 5-ть месяцев (лишение в силу не вступило). После обжалования в ГАИ (при отрицательном ответе), могу ли я подать обжалование в Суд. Где можно узнать информацию, как правильно составить обжалование?

Ромушкевич Юрий :: Минск


Ключевые слова: Обжалование в ГАИ, Суд

  Ответов: 1

После того, как руководство ГАИ рассмотрит Вашу жалобу, постановление (если не будет отменено) вступает в законную силу. Обжаловать вступившее в силу постановление по делу об административном правонарушении в порядке надзора можно в течение шести месяцев. Кладезь информации, как правильно составить жалобу - ПИКоАП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2012 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270780: Административное право

Вопрос № 269979: Возможно ли заседание суда по месту жительства ответчика

Вопрос № 268920: Можно ли изменить наказание?

Вопрос № 268397: Оповещение о возбуждении дела

Вопрос № 268025: Дача ложных показаний

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы