Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение беременность аренда права брак декретный отпуск молодая семья имущество налоги долг иск льготный кредит раздел строительство прописка налог документы приватизация отработка продажа льготы пособие лицензия отпуск армия кредит гражданство ребенок оформление документов амнистия ип раздел имущества контракт молодой специалист регистрация очередь работа компенсация суд сроки оплата зарплата право алименты жилье развод недвижимость общежитие оформление увольнение распределение договор квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163089 Опубликовано 22.11.2012 в 16:12

проверка в отсутствие работника

Здравствуйте! Я работаю педагогом-психологом в школе. Сейчас нахожусь на больничном (3 недели болеет ребенок). В этот период на работу пришла проверка. Одним из проверяемых вопросов был: работа психолога по профориентации школьников. Администрация моей школы не смогла предоставить информацию о моей работе в данном направлении в полном объеме, так как некомпетентны в этом вопросе. В итоге в справке по результатам проверки было много отрицательных моментов. Скажите, может ли осуществляться проверка в отсутствие работника на работе? И как можно оспорить справку.

Сосновская Елена :: Минск


Ключевые слова: проверка

  Ответов: 1

Смотря кто и что проверял. Свои возражения по справке вы вправе подать в тот орган.который проводил проверку. Думаю,что проводить проверку в Ваше отсутствие могли! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.11.2012 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259122: Беременность до 16 лет

Вопрос № 254299: Полномочия правления садового товарищества

Вопрос № 251718: Покупка некачественного планшета

Вопрос № 250200: как проверить подлинность организации

Вопрос № 244888: Может ли контрольно-надзорный орган подать жалобу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы