Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216400
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье увольнение отпуск сроки льготный кредит компенсация ип налоги документы имущество кредит суд отработка зарплата долг амнистия распределение оплата ребенок выселение декретный отпуск армия оформление строительство договор продажа приватизация молодая семья общежитие регистрация контракт пособие брак работа раздел имущества иск лицензия гражданство беременность молодой специалист аренда наследство недвижимость права развод оформление документов налог право льготы квартира раздел очередь алименты прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163072 Опубликовано 22.11.2012 в 14:01

Как вернуть деньги?

Добрый день. У меня такой вопрос: два года назад (лето 2010) суд вынес подсудимому 3.5 года строгого режима по статье 209.ч3. с обязательством выплаты долга (в моем случае 500у.е). В мае 2012го года я пришел к судебному исполнителю, который мне пояснил, что подсудимый уже вышел (ранее своего срока) и что пока никаких речей о выплате долга и не может быть. Сказали что максимум через 4 месяца они оповестят - придет письмо с уведомлением, или позвонят - но так и не позвонили, не написали. Причем намекнули, что скорее всего, денег не видать...Что мне делать в данной ситуации? Потому как в действии приставов я вижу только одно бездействие...и насколько вероятен возврат денег? + ко всему, курс с того времени резко изменился...обязаны-ли вернуть по нынешнему курсу или могут сказать, что тогда был другой курс?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: долг, мошенничество

  Ответов: 1

по поводу изменения курса, необходимо написать заявление об индексации суммы судье, вынесшему решение и заявление старшему судебному исполнителю об исполнении решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 26.11.2012 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276220: Мошенничество

Вопрос № 275309: Существует ли наказание для таких "потерпевших"?

Вопрос № 274814: Мобильный оператор требует погасить долг?

Вопрос № 274791: привлечь к уголовной ответственности за машенничества

Вопрос № 273819: Возможно ли доказать акт мошенничества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
365 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276615гавриленко и...24.01.18 в 11:09
276616гавриленко и...24.01.18 в 11:09
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы