Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196753
 Всего ответов: 222122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги приватизация суд выселение регистрация алименты недвижимость работа оформление документов налог кредит декретный отпуск ребенок компенсация отработка права жилье зарплата увольнение молодой специалист оформление отпуск льготный кредит аренда контракт прописка договор гражданство раздел очередь амнистия беременность квартира армия иск наследство долг развод документы пособие раздел имущества имущество распределение общежитие оплата брак право льготы сроки лицензия продажа ип строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163066 Опубликовано 21.11.2012 в 20:37

муж работал и ничего не заплатили

Здрайствуйте!Подскажите пожалуйста куда нам можно обратится и как поступить.Дела в том ,что муж работал в строительной фирме,но с 1 ноября он уволился,а его еще до сих пор не расчитали и не отдали зарплатут за октябрь.Директор каждый день кормит только обещаниями,а в итоге ничего.Зарание спасибо.

Рудик Мария :: минск


Ключевые слова: закон, обязанности, права

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд. Требовать выплаты зарплаты + средний заработок за каждый день задержки причитающихся при увольнении сумм выплат. Но не затягивайте: обратиться в суд вы должны в течение 3 месяцев :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 22.11.2012 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283522: Кто должен оплачивать экспертизу товара?

Вопрос № 282880: Могу ли я не оформлять опекунство ?

Вопрос № 279567: Имеет ли право работодатель принуждать к другим видам работы

Вопрос № 274968: должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Вопрос № 269923: Обязан ли магазин сделать экспертизу за свой счет,так как телевизор новый и на гарантии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47
283851Цилько Максим25.06.18 в 17:19
283963Мария Петрова25.06.18 в 17:14
283958Андрей25.06.18 в 17:04
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы