Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201365
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготный кредит долг пособие отработка очередь продажа документы договор декретный отпуск регистрация льготы права недвижимость выселение брак сроки гражданство лицензия распределение наследство беременность суд алименты отпуск амнистия налог иск контракт общежитие работа имущество ребенок оформление жилье право раздел имущества раздел увольнение оформление документов приватизация строительство налоги армия развод молодая семья аренда кредит молодой специалист ип прописка зарплата компенсация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16306 Опубликовано 03.12.2007 в 22:08

Здравствуйте! Вопрос №1 Подскажите, пожалуйста, разницу между ООО и ЧУП(не при упрощенке) И сколько при ООО должно быть учредителей, как распределяется между ними прибыль (как снимается по чековой??или нет??) какая ответственность, какие штрафы и у ООО и у ЧУП, личная собственность учредителей в обоих случаях конфискуется или нет????? Спасибо огромное..Вопрос №2 Как поступить с работниками после 01 января 2008 гола если еще открытие фирмы (не по упрощенке) в процессе??? Уволить , а потом устроить на фирму или есть другие варианты????? И, если можно, подскажите ссылки на ваши ответы. Спасибо. С/у

Паршутич Дарья :: Пинск


  Ответов: 1

Вопрос №1. Об ООО и УП можете подробнее почитать тут - http://legalaspect.info/index.php?option=com_content&task=view&id=1... №2. Поскольку деятельность предпринимателя прекращается, у него есть два предложенных Указом варианта увольнения работников: 1) по прекращению деятельности с выплатой выходного пособия по аналогии с ликвидацией организации или 2) переводом по согласованию между нанимателями от предпринимателя на созданное им унитарное предприятие. Работники также вправе уволиться от предпринимателя по собственному желанию или по соглашению сторон, а потом трудоустроиться на предприятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 05.12.2007 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы