Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество недвижимость алименты гражданство пособие работа амнистия приватизация документы зарплата армия льготы оформление документов льготный кредит беременность право прописка молодая семья иск налоги ип лицензия молодой специалист жилье налог продажа сроки строительство декретный отпуск развод аренда наследство квартира контракт брак регистрация распределение отпуск раздел имущества общежитие увольнение оплата договор раздел суд права ребенок выселение оформление кредит компенсация очередь отработка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163058 Опубликовано 21.11.2012 в 19:27

Имею ли я право, являясь физическим лицом, составлять договор на оказание услуг который бы имел юридическую силу и мог быть обжалован в суде ?

Здравствуйте Собираюсь предоставлять услуги не требующие регистрации ИП по статье 295 Налогового кодекса Беларуси. Как я могу обезопасить себя в случаи если клиент откажется платить, ведь я не предоставляю даже чек (данный вид деятельности не требует кассового аппарата )? Имею ли я право, являясь физическим лицом, составлять договор на оказание услуг который бы имел юридическую силу и мог быть обжалован в суде ?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: деятельность не требующая регистрации ИП, как обезопасить себя, договор на оказание услуг

  Ответов: 1

Можете.Еще можете,например,работать по предоплате.Предусмотрите необходимость подписания акта оказанных услуг, в котором будет указано,что Вы сделали и сколько Вам за это заплатили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 22.11.2012 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227379: какой правильно договор использовать при работе с физическими лицами?

Вопрос № 215350: Нужно ли оформлять статистическую декларацию?

Вопрос № 74103: Договор на оказание услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы