Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества приватизация льготы оформление документов развод амнистия брак право общежитие жилье прописка распределение налог армия выселение гражданство контракт оплата молодая семья молодой специалист увольнение недвижимость отработка лицензия регистрация иск квартира отпуск пособие права сроки компенсация аренда документы продажа льготный кредит беременность долг имущество раздел ип декретный отпуск алименты оформление очередь зарплата строительство суд кредит договор налоги наследство работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16304 Опубликовано 03.12.2007 в 21:18

Иностранец въехал на территорию РБ.В ОВИРе ему отказали на данный момент в регистрации,сказали что есть задолженность в налоговых органах почти 10-летней давности.В налоговой подняли архив,сказали,что задолженность(штраф) была,но предприятие ликвидировано,по этой причине на сегодня претензий нет.Но решили подстраховаться и дать для ОВИРа справку,что задолженность не погашена (т.е человек-должник сам ее не погасил).Иностранец въехал на короткий срок.Вопросы.Существует срок исковой давности -6 лет,человек пару раз въезжал-выезжал за эти 10 лет,претензий не было.Кто должен сказать-суд,что задолженности нет на сегодня из-за срока давности? 2.он уже просто не успеет поставить штамп регистрации,выпустят ли его назад,есть билет и ограничен срок визы? Какие должны быть его действия? Ответьте, пожалуйста, быстро.

Понаморенко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Очень понравилась последняя фраза: "Ответьте, пожалуйста, быстро". Не следовало ли нам упасть и отжаться? В данной ситуации могу порекомендовать все же погасить задолженность, тем более что и налоговые органы считают, что она есть. В противном случае иностранца могут в след. раз просто не впустить в Беларусь (и не только в след. раз, но и вообще). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.12.2007 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы