Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия очередь недвижимость строительство имущество льготы раздел суд ип общежитие кредит контракт долг жилье права налоги право аренда документы распределение ребенок отработка пособие компенсация приватизация алименты оплата оформление документов гражданство договор продажа сроки декретный отпуск выселение раздел имущества наследство льготный кредит зарплата налог квартира амнистия развод брак молодая семья прописка лицензия иск регистрация оформление увольнение работа беременность молодой специалист отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163027 Опубликовано 20.11.2012 в 15:58

Возможно ли выписать бывшую жену и детей-граждан России(прописаны в Челябинске)?

Имею в собственности квартиру, приватизированную в 1995 году. Оценоцная стоимость квартиры на момент заключения договора 3743 рубля.Согласно решения исполкома сумма жилищной квоты с учетом трудового стажа 524 руб.Остальные деньги внесены в сберкассу от моего имени. Официально был не разведен на момент приватизации, 2-е детей 1989 и 1991 г.р. Развод оформлен в 1999г. Бывшая жена с детьми уехала в Россию и постоянно там проживает-в собственности квартира по наследству от родителей. У них прописка и гражданство России. До сих пор не могу их выписать из квартиры в Поставах. На контакт не идут. Есть ли возможность без их участия выписать(коммунальные очень большие, плачу сам)? Есть ли возможность продать квартиру?

Шабан Александр :: Поставы


Ключевые слова: продажа, выписка из квартиры

  Ответов: 1

выселить можно в судебном порядке, если гражданка переехала на постоянное жительство в другое государство. а что это даст? при том, что - не факт, что выселят! коммунальные, причем? мало что теперь оплачивается от количества зарегистрированных: вывоз мусора, газ... все остальное - по расходомерам или в зависимости от площади помещения. понимаю, цель вопроса - продать. продать нельзя без согласия гражданки: она имеет право собственности в квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.12.2012 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254537: Можно ли оформить развод с иностранцем без его присутствия в Беларуси?

Вопрос № 249938: Можно выписать бывшую супругу, если место жительства ребенка с отцом?

Вопрос № 249020: Возможно ли выписать принудительно из квартиры

Вопрос № 248414: Есть ли у меня последняя надежда выписать бывшего супруга из квартиры

Вопрос № 246436: могу ли выписать несовершеннолетнего без согласия бывшего отца из своей квартиры для прописки его в новой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы