Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов сроки квартира документы отпуск регистрация контракт общежитие льготный кредит развод брак договор лицензия армия суд оплата гражданство наследство оформление налог зарплата кредит распределение недвижимость декретный отпуск отработка ип льготы жилье компенсация налоги алименты право пособие амнистия прописка беременность долг приватизация увольнение ребенок иск молодой специалист молодая семья раздел права строительство раздел имущества очередь выселение аренда продажа имущество работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163003 Опубликовано 20.11.2012 в 13:27

устанавление отцовства

несколько лет назад была случайна связь с случайной девушкой она родила ребенку 4года,у меня семья ребенок,может она подать на установление отцовства,взыск алиментов,хотя пользовалась льготами матери одиночки

михайлов александр :: вмтебск


Ключевые слова: отцовство, алименты

  Ответов: 1

может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. семейное законодательство дает такое право матери ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.11.2012 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2012 в 14:35

могу ли я нахдясь в браке платить своей семье тоже алементы дабы уменьшить сумму выплат

александр михайлов :: витебск


  Ответов: 1

ответ на вопрос, можете вы или не можете "нахдясь в браке платить своей семье тоже алементы", находится в рамках ваших материальных возможностей. а ответ на вопрос, будете ли вы обязаны платить алименты на содержание ваших несовершеннолетних детей, будет находиться в рамках правовых полномочий суда, если ваша супруга туда обратится с иском и в пределах ее способностей убедить суд, что вы отказываете делать это добровольно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.11.2012 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2012 в 15:24

Александ,если с вас еще не взыскала алименты одинокая мама,пусть ваша жена пулей бежит в суд!!!Т.к. после взыскания алиментов,вашей жене они не светят!Ей придется доказывать что вы не содержите вашего общего ребенка а это очень трудно.

Клава :: Бобруйск


  Ответов: 1

а давайте, "клава", вы троллингом и спамом будете заниматься на другом сайте? типа, на финише "пулевого забега" ей доказывать это не надо? ага -щас! хотел бы я лицезреть ваше красноречие, будь вы "случайной девушкой" любителя случайных связей! хотя, почему-то, не могу избавиться от навязчивой мысли, что вы - все же мужчина! :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.11.2012 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274005: Имею ли право записать сожителя в качестве отца моего ребенка

Вопрос № 272688: Что нужно для лишения отцовства

Вопрос № 272181: Как получить разрешение?

Вопрос № 270105: может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Вопрос № 270065: Изменить фамилию ребёнка на свою

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы