Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность пособие амнистия оформление документов отработка документы оплата компенсация налог кредит регистрация выселение суд распределение гражданство раздел работа льготный кредит сроки отпуск молодой специалист долг раздел имущества жилье армия контракт право лицензия аренда строительство увольнение иск ребенок очередь оформление прописка права приватизация молодая семья имущество продажа общежитие договор зарплата декретный отпуск брак развод недвижимость льготы налоги ип наследство алименты квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162999 Опубликовано 20.11.2012 в 13:01

Снисок документов для оформления наследства?

Какие документы необходимы для оформления наследства на вклад в банке? И куда обращаться для его оформления?

Новосельская Наталья :: Минск


Ключевые слова: вклад в банке, Наследство, оформление документов

  Ответов: 1

За свидетельства о праве на наследство вы можете обратиться к нотариусу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 20.11.2012 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2012 в 01:54

Извиняюсь, может я неправильно спросила. Дело в том,что у моей мамы есть денежный вклад в банке и она при жизни хочет подстраховаться и оформить как наследство на меня,в случае,если она их не потратит. Подскажите пожалуйста,какие документы необходимы для этого и куда обратиться для оформления.

Новосельская Наталья :: минск


  Ответов: 1

Пусть обратиться в этот банк и сделает завещательное распоряжение на эти дженежные средства, указав Вас :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.11.2012 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227491: Имеет ли право муж на часть вклада с случае развода

Вопрос № 163241: подлежит ли разделу при разводе детский вклад

Вопрос № 68974: Раздел снятого до развода вклада в банке

Вопрос № 261068: Имею ли я право на долю собственности в квартире?

Вопрос № 260236: Могу ли я принять наследство одна, если брат не хочет принимать его часть.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы