Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184685
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация налоги молодая семья гражданство лицензия отпуск право амнистия армия брак развод выселение зарплата очередь контракт регистрация жилье оформление документов раздел права распределение декретный отпуск кредит документы увольнение льготный кредит отработка недвижимость работа наследство ребенок молодой специалист строительство прописка сроки продажа оформление льготы общежитие долг оплата имущество квартира пособие приватизация ип суд налог договор алименты раздел имущества аренда иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162983 Опубликовано 20.11.2012 в 09:24

должны в какой срок были выплатить отпускные.

Здравствуйте у меня через три дня заканчивается отпуск,а отпускных не заплатили,что делать.

позднякова елена :: гомель


Ключевые слова: отпускные, статья., выплата

  Ответов: 1

Согласно ст. 176 ТК РБ наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за два дня до начала отпуска.При нарушении порядка и сроков выплаты заработной платы наниматель несет административную ответственность в виде штрафа.Вы могли в соответствии со п. 5 ст. 171 ТК РБ перенести трудовой отпуск на другое время текущего рабочего года при этом уведомить нанимателя о причинах, препятствующих использованию трудового отпуска в запланированный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 20.11.2012 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245748: Может ли суд снизить мне базовую величину , если я стал меньше зарабатывать ?

Вопрос № 222824: Если завяжется драка, кого могут наказать?

Вопрос № 212752: Ставят ли статью в военном билете?

Вопрос № 202682: Имеет ли права начальник уволить меня по причины сменны жилья?

Вопрос № 199579: будет ли амнистия в 2014 году в белорусии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы