Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод строительство амнистия наследство молодой специалист оформление суд брак недвижимость зарплата налог общежитие компенсация регистрация выселение распределение контракт гражданство лицензия льготы налоги льготный кредит пособие договор имущество квартира права отпуск жилье продажа увольнение беременность работа ребенок отработка аренда документы оплата право ип иск раздел приватизация армия сроки оформление документов молодая семья очередь кредит прописка долг декретный отпуск раздел имущества алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162969 Опубликовано 20.11.2012 в 00:37

Имеет ли право один наследник без ведома другого наследника продать часть наследства?

Ситуация такова: после смерти бабушки и дедушки не было оформлено наследство. По первой линии наследников все дасталось моему отцу и дяде в равных долях. Дядя продал дачу, без ведома моего отца. Является ли такая сделка действительной? Или у моего отца есть право оспорить её в суде?

Кошелева Катерина :: Минск


Ключевые слова: Наследство, права наследников

  Ответов: 1

Судя по описанию видимо дача каким-то образом не была оформлена как наследство. Или вообще наследство на бумаге одним из наследников оформлено не было. а дядя видимо его оформил на себя и продал. Тогда срочно нужно обращаться в суд, если не прошли сроки исковой давности! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.11.2012 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266658: Права наследников на ипотечное жилье супруги умершего супруга

Вопрос № 266657: Права наследников на ипотечное жилье супруги умершего супруга

Вопрос № 184788: Принятие наследства по истечении установленного срока

Вопрос № 177501: Имеет ли права на квартиру вторая жена отца? Квартира приобреталась в первом браке моего отца и моей матери

Вопрос № 44856: могут ли предъявить претензии родственники продавца квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы