Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки иск алименты аренда увольнение строительство долг очередь молодой специалист отработка договор права суд амнистия контракт гражданство льготный кредит компенсация развод оформление армия работа молодая семья отпуск оформление документов раздел имущества распределение ип прописка приватизация регистрация брак выселение пособие налог наследство имущество документы ребенок беременность продажа оплата квартира недвижимость раздел жилье налоги лицензия декретный отпуск зарплата льготы право общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162918 Опубликовано 19.11.2012 в 15:35

некачественная работа

Купил межкомнатные двери в магазине. Установили некачественно. Двери стоят не по уровню есть небольшие сколы. ИП на звонки не отвечает. Договора нет. чека нет.Как устанавливал могут подтвердить жена и дочь. Могу ли я обратится в суд. данные о ИП есть. Спасибо

Алексей :: Минск


Ключевые слова: в суд на ип

  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 20.11.2012 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2012 в 12:08

Какие еще нужны доказательства. Какие шансы доказать причасттность ИП. или больше потратишь времени и нервов.

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

время и нервы Вы потратите в любом случае.. решать Вам: обращаться в суд или нет. Сперва напишите претензию ИП с Вашим требованием, может решиться дело и в досудебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 20.11.2012 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2012 в 20:30

Письмо писали. ИП дал ответ что кроме консультации по размерам и установке никаких работ не производил.Какие еще нужны доказательства. Спасибо

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

обращайтесь с исковым заявлением в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 23.11.2012 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163108: некачественная работа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы