Вопрос № 162874 Опубликовано 18.11.2012 в 23:30

какую часть я имею в квартире и могу ли я прописаться в ней

у моей матери есть 3х комнатная приватизированая квартира.она её получила в наследство от бабушки после её смерти,а та в свою очередь от дедушки(т.е своего мужа и отца моей матери).приватизировалась за чеки.на момент приватизации в квартире были прописаны:бабушка,дедушка,мать,отец,я и мой младший брат 1986 года рождения.в квартире я был прописан с рождения(1978г.)и до 2007года.сейчас я проживаю в общежитии,а в квартире проживают мать и мой брат.отец с матерью не живёт и притензий на квартиру неимеет.отец может отказаться от своей квоты в приватизации в мою пользу при необходимости.

инна иванова :: могилев

Ключевые слова: наследство, право собственности

  Ответов: 1

Кто был участником приватизации?  

Павел Игоревич :: 19.11.2012 в 07:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2012 в 12:00

в приватизации принимали участие моя тётя и бабушка! после приватизации тётя говорит что она стала хозяйкой! бабушка могла отказаться от своей доли в пользу дочери?

коломиец евгения :: волгоградская обл.город михайловка

  Ответов: 1

-  

Павел Игоревич :: 19.11.2012 в 23:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2012 в 15:03

квартиру приватизировали бабушка,дедушка,мать и отец

иванова инна :: могилев

  Ответов: 1

договор приватизации на 6484917@tut.by  

Павел Игоревич :: 19.11.2012 в 23:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2012 в 08:54

подскажите пожалуйста,где можно взять договор приватизации,или его копию?сама мать мне его не даст.

иванова инна :: могилев

  Ответов: 1

Копии имеются у нотариуса и РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» тел. +375 17 284 88 22, у них вы сможете взять копию.  

Кашкан Иван :: 20.11.2012 в 15:26