Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201407
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги квартира приватизация оплата декретный отпуск кредит развод льготный кредит лицензия права право суд работа иск документы регистрация гражданство недвижимость очередь беременность общежитие брак увольнение ребенок льготы амнистия компенсация раздел наследство долг отработка распределение жилье договор отпуск зарплата ип выселение сроки раздел имущества контракт оформление документов армия молодой специалист налог молодая семья пособие алименты имущество строительство прописка аренда оформление продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162874 Опубликовано 18.11.2012 в 23:30

какую часть я имею в квартире и могу ли я прописаться в ней

у моей матери есть 3х комнатная приватизированая квартира.она её получила в наследство от бабушки после её смерти,а та в свою очередь от дедушки(т.е своего мужа и отца моей матери).приватизировалась за чеки.на момент приватизации в квартире были прописаны:бабушка,дедушка,мать,отец,я и мой младший брат 1986 года рождения.в квартире я был прописан с рождения(1978г.)и до 2007года.сейчас я проживаю в общежитии,а в квартире проживают мать и мой брат.отец с матерью не живёт и притензий на квартиру неимеет.отец может отказаться от своей квоты в приватизации в мою пользу при необходимости.

инна иванова :: могилев


Ключевые слова: наследство, право собственности

  Ответов: 1

Кто был участником приватизации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 19.11.2012 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2012 в 12:00

в приватизации принимали участие моя тётя и бабушка! после приватизации тётя говорит что она стала хозяйкой! бабушка могла отказаться от своей доли в пользу дочери?

коломиец евгения :: волгоградская обл.город михайловка


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 19.11.2012 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2012 в 15:03

квартиру приватизировали бабушка,дедушка,мать и отец

иванова инна :: могилев


  Ответов: 1

договор приватизации на 6484917@tut.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 19.11.2012 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2012 в 08:54

подскажите пожалуйста,где можно взять договор приватизации,или его копию?сама мать мне его не даст.

иванова инна :: могилев


  Ответов: 1

Копии имеются у нотариуса и РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» тел. +375 17 284 88 22, у них вы сможете взять копию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 20.11.2012 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 261068: Имею ли я право на долю собственности в квартире?

Вопрос № 260632: Пропадет ли право собственности на квартиру у моей мамы если она из нее выпишется?

Вопрос № 259024: Есть ли у меня право собственности в приватизированном жилье?

Вопрос № 257672: Можно ли без суда оформить в собственность имущество на одного из супругов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы