Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы недвижимость ип договор алименты налог компенсация выселение контракт раздел распределение иск имущество оформление увольнение армия приватизация оформление документов молодой специалист общежитие очередь льготный кредит молодая семья брак регистрация право оплата прописка работа налоги ребенок наследство раздел имущества амнистия жилье гражданство декретный отпуск суд зарплата строительство сроки отпуск лицензия отработка пособие кредит развод квартира долг аренда льготы продажа беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162870 Опубликовано 18.11.2012 в 22:05

как мне добиться размена или продажи квартиры

Здравствуйте!!! у меня с бывшим мужем поделена квартира через суд в январе месяце этого года. Я сейчас там не проживаю и он до недавнего времени тоже, теперь вот он переехал и собирается жить на своей половине и говорит что ни продавать ни менять её не собирается. Вопрос такой: как мне добиться размена или продажи этой квартиры что бы наконец с ним разъехаться окончательно?

Коктыш, Екатерина :: Ляховичи


Ключевые слова: размен, продажа

  Ответов: 1

Оформляйте свою долю квартиры в собственность и через нотариуса, за реальную цену предложите б.мужу ее купить. Если в течение месяца он ее не купит, то можете за такую или выше цену продать любому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 18.11.2012 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255435: Возможно ли разменять квартиру, если двое членов семьи не дадут согласие

Вопрос № 253546: Какое право на квартиру имеет дочь?

Вопрос № 245246: Размен через суд

Вопрос № 241263: Имеют ли право родители разменять жилье без моего разрешения?

Вопрос № 229234: можем ли мы разменять квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы