Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие наследство раздел очередь ип декретный отпуск строительство работа жилье алименты налог долг прописка льготы сроки контракт распределение регистрация беременность документы продажа имущество недвижимость амнистия гражданство компенсация аренда права оплата ребенок увольнение молодой специалист раздел имущества отработка выселение суд армия зарплата приватизация льготный кредит кредит оформление молодая семья право брак лицензия квартира иск оформление документов налоги отпуск договор развод пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162843 Опубликовано 18.11.2012 в 15:26

повторное требование органами ОГИМ справки об отсутствии(наличии)судимости

Разумно ли и чем обосновано повторное требование органами ОГИМ справки об отсутствии(наличии)судимости для оформления вида на жительство в РБ повторно, спустя установленный 1год,после аннулирования вида на жительство и получения разрешения на временное пребывание на 1 год в РБ в течении данного периода?Ведь справка получалась ранее,на настоящий период на 1год зарегистрирован в РБ.Не могу понять-зачем?Варианты действий?Возможны ли подобные требования после получении вида на жительство?

Лыско Дмитрий Иванович :: Минск


Ключевые слова: справка об отсутствии(наличии)судимости

  Ответов: 1

Есть перечень документов, которые иностранец должен предоставить для получения вида на жительство. Есть там справка о несудимости, поэтому нужно ее предоставлять. Вариантов два - хочет иностранец ВНЖ - предоставляет справку. Не хочет - не предоставвляет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2012 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы