Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка наследство приватизация суд работа раздел беременность выселение оплата прописка налог развод гражданство лицензия увольнение налоги регистрация строительство распределение документы алименты амнистия молодая семья отпуск общежитие молодой специалист компенсация сроки оформление ип имущество брак договор аренда квартира армия ребенок зарплата декретный отпуск жилье очередь контракт недвижимость льготы иск право кредит оформление документов раздел имущества долг права льготный кредит пособие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162828 Опубликовано 18.11.2012 в 09:47

могу я выселить родителей или разменять квартиру

могу ли я выселить родителей из квартиры или заставить их отдать мне мою долю жилья ?сестре они отдали долю а мне только пообещали.теперь уже не обещают.4х-комн. продали, отдали долю сестре, купили 2х-комнатную, оформили покупателем меня, обещали чъехать через год в Лапичи в свою 1-комн. квартиру, но теперь не хотят а только скандалят.теркрь я и мой сын живем с родителями в 2х-комнатной, а сестра с мужем и детьми тоже в 2-х-комнатной(на полученную долю от родителей она выкупила 2-ю комнату в 2 -комн. кв.)Как мне решить вопрос , если добровольно они не хотят уезжать и меняться?

довнар нина :: Минск


Ключевые слова: наследство, квартира

  Ответов: 1

Вы все очень сумбурно написали. О какой доле идет речь.если вы квартиру в которой она была уже продали по Вашему согласию! Сейчас видимо уже поздно взывать к закону, только к чувствам и совести родителей! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.11.2012 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2012 в 14:54

как мне выселить родителей?собственницей квартиры являюсь я, а на деле я не могу жить в этой квартире: они уговорили меня прописать их на год при условии что скоро выпишутся и уедут жить в Лапичи а сами создали мне и моему ребенку невыносимые условия.мой папа бывший осужденный за драку, кроме того с неуравновешенной психикой.мама во всем его поддерживает.у ребенка уже пошли психологические проблемы.

Довнар Нина :: Минск


  Ответов: 1

Вряд ли Вам это удастся.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.11.2012 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277412: Какой подарить часть квартиры?

Вопрос № 277335: что будет за взлом?

Вопрос № 277247: Снятие с регистрационного учёта при продаже квартиры

Вопрос № 276988: Я сирота .в 2019 году должна получить квартиру .скажите будет ли она являться моей собственностью ?

Вопрос № 276971: О чьих метрах идет речь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы