Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка сроки документы недвижимость строительство раздел амнистия ип иск имущество оформление выселение контракт льготы декретный отпуск лицензия молодой специалист квартира продажа отпуск договор право увольнение зарплата льготный кредит регистрация долг пособие налоги очередь общежитие аренда беременность работа развод ребенок наследство права раздел имущества отработка оформление документов кредит жилье алименты распределение молодая семья налог армия оплата приватизация суд компенсация гражданство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162822 Опубликовано 17.11.2012 в 23:17

Можно ли заниматься ремесленнической деятельностью

Можно ли заниматься ремесленнической деятельностью, совмещая при этом работу на государственном предприятии.

Погодитский Олег :: Чаусы


Ключевые слова: государственное предприятие, ремесленническая деятельность

  Ответов: 1

Можно, если вы не являетесь должностным лицом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 19.11.2012 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2012 в 19:51

Здравствуйте. Инженер отдела Государственного лесохозяйственного учреждения не является должностным лицом?

Погодитский Олег :: Чаусы


  Ответов: 1

является если он начальник отдела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 23.11.2012 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170070: Считается ли рисование портретов и шаржей на заказ ремесленнической деятельностью?

Вопрос № 208861: Может ли государственное предприятие признано банкротом?

Вопрос № 111340: Какой орган может образовывать государственное предприятие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы