Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия лицензия раздел налог выселение оформление документов общежитие прописка права документы договор льготный кредит отпуск пособие оформление регистрация компенсация сроки очередь ребенок суд налоги долг алименты беременность раздел имущества жилье приватизация распределение наследство иск увольнение льготы зарплата продажа работа отработка молодая семья развод кредит аренда амнистия молодой специалист оплата строительство недвижимость брак гражданство контракт квартира имущество право ип декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162816 Опубликовано 17.11.2012 в 22:13

вернуть права

Привлечен по части 4 статьи 18.17 к лишению прав на 1 год. Реально обжаловать и вернуть права?

Герман :: Минск


Ключевые слова: права

  Ответов: 1

Обжаловать в теч. 10 дней с момента оглашения или получения копии постановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 17.11.2012 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273096: Как в данном случае ответчик (издатель данного каталога) может защитить свои права?

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Вопрос № 272197: Куда направить заявление

Вопрос № 271942: Реализация прав потерпевшего

Вопрос № 271930: Как построить дом на территории участка, который принадлежит родителям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы