Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оплата ребенок алименты долг контракт наследство развод гражданство кредит недвижимость налоги ип приватизация суд прописка амнистия квартира иск договор декретный отпуск сроки имущество продажа выселение пособие документы раздел отработка молодой специалист оформление документов льготный кредит молодая семья армия налог увольнение распределение права беременность строительство регистрация право жилье лицензия льготы раздел имущества аренда отпуск зарплата брак работа оформление очередь компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162813 Опубликовано 17.11.2012 в 21:56

Контроль за компьютером

Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли право работадатель без уведомления работника устанавливать программы следящие за работай на компьютере?

Дерман Елена :: Барановичи


Ключевые слова: компьютер, контроль, слежение

  Ответов: 1

А чей компьютер? работодателя? А Вы намерились использовать компьютер работодателя в личных (а не в рабочих) целях и опасаетесь, что работодатель об этом узнает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.11.2012 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2012 в 23:30

Да компьютер работадателя, но дело в том, что нам поставили без нашего ведома программу, которая позволяе следить и за тем, что ты делаешь в данное время.

Дерман Елена :: Барановичи


  Ответов: 1

работодатель на свои компьютеры "ставит" программы, без необходимости уведомления, тем более, получения согласия работника!)) точно так, как работник не согласовывает установку программ на своем компьютере с работодателем. работодатель заинтересован, чтобы работник в рабочее время занимался производственной деятельностью, а не "сидел" в социальных сетях, или на сайтах знакомств. производил расчеты и составлял отчеты, а не гонял "балду" и раскладывал пасьянс! потому, что он платит работнику деньги исключительно, за РАБОТУ! поэтому, установка программы, контролирующей использование компьютера работодателя, не противоречит нормам морали и права. вот, если бы наниматель установил видеокамеры в женском туалете, тогда - да!))) и то - ставит: потому, что народ терь, тянет всё: от средств гигиены, до электроприборов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.11.2012 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255891: Контроль за выездом несовершеннолетних?

Вопрос № 253922: Имеет ли право работодатель дополнить должностные обязанности без уведомления.

Вопрос № 225977: Где найти управу на председателя ЖСПК.

Вопрос № 218744: Контроль исполенения поручения

Вопрос № 212824: паспортный контроль при выезде в турцию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы