Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство беременность оформление документов выселение увольнение налог контракт жилье амнистия лицензия льготный кредит пособие алименты раздел регистрация кредит недвижимость иск гражданство армия договор декретный отпуск ип продажа льготы брак документы сроки оплата общежитие отработка молодая семья компенсация суд приватизация аренда распределение очередь зарплата строительство прописка имущество ребенок оформление право раздел имущества молодой специалист квартира развод права отпуск налоги работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162812 Опубликовано 17.11.2012 в 21:35

Могу ли я получить в Минске регистрацию по месту жительства в квартире не родственницы?

Скажите, пожалуйста, имею ли я право получить в Минске регистрацию по месту жительства в кваритире не родственницы или обязательно наличие родственных связей? Учусь в университете,имею регистрацию при университете.

Маркова Елена :: Бобруйсе


Ключевые слова: место жительства, регистрация

  Ответов: 1

Можете зарегистрироваться по договору найма где угодно, где есть свободных 20 метров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 17.11.2012 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2012 в 22:10

Подскажите, пожалуйста, какое правовой акт регулирует этот договор найма? Договор возмездный?

Маркова Елена :: Бобруйск


  Ответов: 2

Жилищный кодекс. Договор возмездный, но можно просто подоходный налог платить ежемесячно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 17.11.2012 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

девушка. если вы зарегистрируетесь в Минске, в жилом помещении по договору найма, что определяет и указ 413 ПРБ, то вас снимут с регистрации по прежнему месту жительства в том н.п., из которого вы прибыли на учебу и где, на время учебы, вы зарегистрированы по месту пребывания. срок договора найма истечет и вы будете выселены. безо всякой гарантии, что вас, в вашем нп зарегистрируют вновь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.11.2012 в 07:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 256573: Обязан ли несовершеннолетний ребенок жить по месту регистрации?

Вопрос № 254012: увольнение смена места жительства

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Вопрос № 247687: Можно ли зарегистрировать супруга по месту пребывания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы