Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление развод прописка наследство отработка раздел оплата общежитие раздел имущества долг армия льготный кредит молодой специалист недвижимость выселение продажа ип право квартира распределение компенсация алименты льготы приватизация иск суд гражданство отпуск регистрация работа сроки налог жилье зарплата оформление документов пособие беременность договор ребенок увольнение налоги брак амнистия молодая семья лицензия кредит права строительство документы имущество аренда контракт очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162807 Опубликовано 17.11.2012 в 20:12

Как доказать суду что муж не имеет право на технику?

Здравствуйте! С мужем прожили в браке 6 месяцев. Жили с моими родителями. После свадьбы родители купили нам шкаф и телевизор в комнату. Также сделали ремонт за свои деньги. До свадьбы я приобрела в кредит ноутбук. Кредит закончили платить в браке. 80% процентов я заплатила до брака. Телевизор купили в кредит, оформили на меня но платили они. Муж ушел, забрал ноутбук сказал что продаст его и я ничего не докажу. И требует деньги за шкаф и телевизор мотивируя тем что это купили его родители!!! Как доказать что он не имеет право ни на что? Как вернуть ноутбук? Он забрал все документы на технику.

Ольга Дибцева :: Минск


Ключевые слова: Развод, раздел имущества.

  Ответов: 1

взять в банке справку о графике погашения кредита и предоставить в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 17.11.2012 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2012 в 22:16

A как доказать что родители мужа не покупали технику и мебель?

Ольга :: Дибцева


  Ответов: 1

Чтобы это доказать,нужно чтобы эти вещи были в наличие.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.11.2012 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254501: какая доля полагается мне при разделе имущества?

Вопрос № 249962: Как делятся акции ОАО после развода.

Вопрос № 246590: Раздел имущества.

Вопрос № 242349: Имеем ли мы с детьми право на проживание в данной квартире после развода, при разделе имущества могу ли я претендовать на часть этого жилья?

Вопрос № 225778: Как передать недвижимость от ООО к ИП без уплаты налогов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы