Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права строительство беременность документы развод лицензия прописка право выселение договор оплата очередь наследство раздел имущества армия ребенок налоги распределение жилье брак молодая семья приватизация долг кредит зарплата увольнение декретный отпуск аренда квартира сроки раздел работа отработка оформление документов гражданство льготный кредит компенсация продажа недвижимость ип суд отпуск алименты льготы общежитие молодой специалист налог пособие иск оформление амнистия имущество контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162803 Опубликовано 17.11.2012 в 18:53

алименты

Бывший муж три года платил алименты на ребенка,после проведенного ДНК,оказалось что ребенок не его,на данный момент он отказывается от выплаты алиментов и требует возмещения ранее выплаченных денежных средств.Будут ли истребованы ранее выплаченные средства за все 3 года

инна :: брест


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

нет, это невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 17.11.2012 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

То, что он отказывается, ничего не значит. Возможно (что маловероятно), суд отменит взыскание алиментов. Обратно выплаченные алименты не взыскиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.11.2012 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2012 в 15:43

Что за дибильные законы!!Даже если мужчина доказал что он не отец,и исключит запись об отцовстве он должен платить алименты????Бред!Что за несправедливость??Его обманули,рога наставили и он платить должен.Пусть мама мозг поднапряжет и вспомнит кто папа,и пусть настоящий платит.Ужас!!!Бедные мужики!

Клава :: Бобруйск


  Ответов: 2

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.11.2012 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вполне нормальные законы. Они в большинстве случаев исключают возможность доказать, что не является отцом, если уже взысканы алименты. Если человек легкомысленно отнесся изначально к тому, что его записали отцом, а потом к тому, что суд взыскал алименты, то пусть платит и дальше. Суд - не детская песочница, а отношения отцовства и алименты - не игрушки. Думать нужно на всех этапах жизни, а не только тогда, когда с ужасом каждый месяц видит в расчетном графу "Удержания: алименты". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2012 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273648: размер алиментов?

Вопрос № 273303: Имею ли я право на адресную помощь, если приостановила алименты?

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 273259: Удержат ли алименты с ИП?

Вопрос № 273237: Смена фамилии,алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы