Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196454
 Всего ответов: 221818
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение выселение алименты льготы кредит ребенок беременность раздел имущества приватизация договор брак сроки налоги жилье аренда молодая семья оформление документов контракт наследство отработка долг прописка имущество отпуск работа очередь права раздел право лицензия гражданство льготный кредит недвижимость документы общежитие суд оплата декретный отпуск строительство ип налог амнистия увольнение армия молодой специалист оформление иск пособие зарплата квартира регистрация продажа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16280 Опубликовано 03.12.2007 в 15:09

Подскажите пожалуйста, имеет ли право физическое лицо приобрести на территории РФ грузовой отечественный автомобиль МАЗ у российской фирмы за наличный расчет? И какие у него могут возникнуть обязательства перед таможенными органами РБ при ввозе данного автомобиля не территорию республики из РФ?

Петров Андрей :: Новогрудок


  Ответов: 1

1. Имеет. 2. Никаких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.12.2007 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2007 в 08:13

Спасибо за помощь, но мне сказали в таможне, что вроде бы как бы это сделка регулируется Указом Президента Республики Беларусь от 5.02.2001 г. № 57. Так ли это? Еще раз спасибо за помощь.

Петров Андрей :: Новогрудок


  Ответов: 1

Товары российского и белорусского происхождения при ввозе из РФ таможней не контролируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2007 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
272 ответов
3151 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283630Екактерина18.06.18 в 10:48
283635Ванеев Артём18.06.18 в 10:47
283632Иванов Срегей18.06.18 в 09:48
283633Ярошевич Инна18.06.18 в 09:46
283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы