Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия налоги оформление документов ип зарплата льготы брак недвижимость имущество регистрация льготный кредит очередь документы выселение молодая семья раздел сроки приватизация жилье молодой специалист пособие декретный отпуск аренда компенсация долг оформление амнистия алименты ребенок распределение армия раздел имущества суд гражданство налог право развод продажа квартира кредит договор наследство строительство отработка иск прописка работа беременность оплата отпуск увольнение контракт права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162765 Опубликовано 16.11.2012 в 22:22

имеет ли право бывший муж

Я в разводе. В настоящее время проживаю с детьми и бывшим мужем в одной квартире. Дети несовершеннолетние. Меня на работе отправляют в командировку в другой город на 2 дня. Бывший муж сказал, что вызовет в моё отсутствие участкового милиционера, мотивируя это тем, что я бросила детей и уехала. Имеет ли он на это право и что мне будет, если он действительно это сделает. Хотя он такой же отец, как и я мать. Что я могу предпринять в этом случае?

Литвин Ольга :: Минск


Ключевые слова: участковый, дети

  Ответов: 1

каждый человек имеет право обратиться в милицию. она для этого и создана, защищать законопослушных граждан, а не наоборот. если это он сделает(он, походу, все еще ревнует)), то вам не будет ничего. как грится, нет такого закона, чтобы родители, имеющие детей, сидели на привязи возле них!)) особенно, приступившие после отпуска по уходу за ребенком, к трудовой деятельности! бывшему мужу скажите, что уже сообщили участковому об вашем предстоящем отъезде по заданию нанимателя в командировку. а на всякий случай, сделайте копию приказа о направлении в командировку, командировочного удостоверения, проездных документов: участковые, ведь разные бывают))). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.11.2012 в 07:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260782: Срок рассмотрения заявления участковым?

Вопрос № 223101: Не пришло письмо от участкового.

Вопрос № 167056: незаконные действия участкового

Вопрос № 139615: Что делать с соседями и участковым? Как поступить в такой ситуации?

Вопрос № 92317: отвод участкомому

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы