Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отработка молодой специалист лицензия армия раздел раздел имущества налоги компенсация беременность зарплата наследство отпуск выселение работа ип документы право оформление контракт увольнение права пособие недвижимость молодая семья общежитие распределение брак аренда иск льготный кредит налог договор приватизация льготы кредит прописка имущество амнистия декретный отпуск строительство алименты регистрация оплата ребенок жилье развод долг очередь суд оформление документов гражданство продажа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162763 Опубликовано 16.11.2012 в 22:05

Куда девать первый экземпляр квитанции

Здравствуйте.Я ИП, единый налог, квитанция о приеме наличных денежных средств состоит из 2-х экземпляров, первый остается мне, второй покупателю. Вопрос - нужно ли мне сохранять (хранить) мои экземпляры (т.е. первый )?

Тихонович Евгений :: Минск


Ключевые слова: квитанция о приеме наличных денежных средств

  Ответов: 1

Нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 18.11.2012 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2017 в 21:36

а сколько времени предпринимателю нужно хранить эти квитанции? у них есть какой-то срок действия или типо того?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

3 года после окончания налоговой проверки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 29.09.2017 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2017 в 23:16

т.е. все время деятельности, пока не будет проверки и еще 3 года после нее? а что делать, если часть этих квитанций безвозвратно утеряны?

Егвений :: минск


  Ответов: 1

Да. Платить штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 30.09.2017 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы