Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья ип право регистрация аренда очередь молодой специалист налоги наследство брак отработка налог зарплата льготы ребенок суд отпуск работа беременность льготный кредит контракт увольнение раздел распределение имущество оплата долг компенсация декретный отпуск кредит общежитие договор раздел имущества оформление прописка гражданство сроки продажа выселение строительство недвижимость жилье документы алименты права лицензия иск квартира развод пособие приватизация армия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162749 Опубликовано 16.11.2012 в 17:08

Как распространяется пониженная ставка налога при УСН без НДС в зависимости от места нахождения фирмы-исполнителя и заказчика

Доброго времени Всем! Вопрос такой.Какая ставка налога УСН без НДС применяется для унитарного предприятия, расположенного в г.Смолевичи (юрадрес и размещение) в следующих случаях:а) выполняются работы для заказчика (юрлицо), расположенного в самом г.Смолевичи (Минская обл.);б) выполняются работы для заказчика (юрлицо), расположенного в агрогородке (сельсовет ХХХ, р-н Смолевичский, Минская обл.);в) выполняются работы для заказчика (юрлицо), расположенного в агрогородке (сельсовет ХХХ, Брестская обл.).Как распространяется пониженная ставка налога при УСН без НДС? Для её применения должны выполняться работы ИМЕННО в том сельсовете где зарегистрирована фирма, или можно чтобы они выполнялись в сельской местности, хоть и других сельсоветах ?

Сушко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: льготный налог УСН

  Ответов: 1

они должны выполнятся там, где применяется пониженная ставка. не обязательно в том же сельсовете. подробнее - на платной основе. надо разбирать ваши ситуации конкретно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 06.12.2012 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
90 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы