Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление документов раздел имущества налог имущество молодая семья продажа аренда распределение очередь брак прописка раздел ип работа льготы зарплата амнистия договор оплата увольнение отработка гражданство сроки квартира жилье суд ребенок наследство пособие армия льготный кредит выселение кредит отпуск регистрация контракт недвижимость алименты иск компенсация молодой специалист декретный отпуск приватизация беременность общежитие долг документы налоги права оформление лицензия развод строительство







  • В продаже - подушка, цены ниже! Неликвидные остатки
    us-medica.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162746 Опубликовано 16.11.2012 в 16:25

Необходимо ли нотариально заверять договор залога между физлицами?

Заключен договор займа между физическими лицами.Также для обеспечения договора займа заключен договора залога(залог - автомобиль). Необходимо ли нотариально заверять оба договора?Предполагается договор залога на автомобиль зарегистрировать в ГАИ.Необходимо ли в таком случае заверять договор залога нотариально?

Васильков Алексей :: Могилев


Ключевые слова: нотариус, Договор залога

  Ответов: 1

не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.11.2012 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2012 в 12:27

Подскажите, пожалуйста, где найти образцы договоров займа и залога.

Васильков Алексей :: Могилев


  Ответов: 1

Если человеку нужен нормальный договор, он идет к адвокату, и тот ему составляет. Если же человеку все равно, будет ли он потом выглядеть смешным в суде или нет, плюс непреодолимое желание сэкономить - www.google.com в помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2012 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261675: расписка , заверенная нотариусом

Вопрос № 258413: Алименты по договоренности с обеих сторон

Вопрос № 258412: Алименты по договоренности с обеих сторон

Вопрос № 255143: Свидетельствование верности перевода с одного языка на другой

Вопрос № 251100: Обязательно заверять у нотариуса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы