Вопрос № 162746 Опубликовано 16.11.2012 в 16:25

Необходимо ли нотариально заверять договор залога между физлицами?

Заключен договор займа между физическими лицами.Также для обеспечения договора займа заключен договора залога(залог - автомобиль). Необходимо ли нотариально заверять оба договора?Предполагается договор залога на автомобиль зарегистрировать в ГАИ.Необходимо ли в таком случае заверять договор залога нотариально?

Васильков Алексей :: Могилев

Ключевые слова: нотариус, Договор залога

  Ответов: 1

не нужно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.11.2012 в 21:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2012 в 12:27

Подскажите, пожалуйста, где найти образцы договоров займа и залога.

Васильков Алексей :: Могилев

  Ответов: 1

Если человеку нужен нормальный договор, он идет к адвокату, и тот ему составляет. Если же человеку все равно, будет ли он потом выглядеть смешным в суде или нет, плюс непреодолимое желание сэкономить - www.google.com в помощь.  

Сергей Магонов :: 18.11.2012 в 13:31