Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство право суд зарплата контракт пособие раздел оформление документов декретный отпуск отпуск ип отработка раздел имущества выселение льготный кредит строительство налог очередь работа квартира амнистия беременность права документы развод иск наследство недвижимость молодая семья аренда армия брак оплата имущество распределение компенсация налоги прописка сроки договор увольнение льготы лицензия приватизация долг кредит регистрация общежитие алименты жилье молодой специалист оформление продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162740 Опубликовано 16.11.2012 в 15:14

доказательство не отцовства

не в браке родился ребёнок. не уверен, что являюсь отцом. Дабы не спорить, согласился с назначением мне алиментов, которые плачу. Фамилия и отчество у ребёнка не мои. как доказать, что я не отец? Или доказывать отцовство должна мать?

Климюк Андрей :: Поставы


Ключевые слова: отцовство

  Ответов: 2

Отменять алименты, если они взысканы через суд и оспаривать отцовство в суде! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.11.2012 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в общем порядке, вы не имеете права на оспаривание отцовства по всем основаниям, т.к. уплачиваете алименты и давали согласие на регистрацию рождения ребенка, хотя считали, что не являетесь отцом. однако, шанс есть. для этого, обратитесь к адвокату. для составления иска об отмене алиментов и оспаривании отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 16.11.2012 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281574: Могу ли я посмотреть результат ДНК-теста?

Вопрос № 281570: Взыскание алиментов на ребенка родившегося после расторжения брака.

Вопрос № 274005: Имею ли право записать сожителя в качестве отца моего ребенка

Вопрос № 272688: Что нужно для лишения отцовства

Вопрос № 272181: Как получить разрешение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы