Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налог лицензия амнистия компенсация сроки строительство ребенок недвижимость раздел армия распределение документы гражданство общежитие оплата работа отработка выселение наследство увольнение развод квартира контракт зарплата прописка договор молодая семья кредит аренда имущество алименты приватизация льготы оформление документов регистрация раздел имущества брак молодой специалист беременность отпуск налоги право пособие права очередь оформление льготный кредит жилье декретный отпуск ип продажа долг иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162695 Опубликовано 15.11.2012 в 23:48

Как организовать работу ?

Иностранная компания хочет заиметь своего представителя (без офиса )в Минске основной задачей которого будет подписание контрактов между гостиницами Минска и офисом в ОАЭ ,однако он не будет осуществлять финансовую и хозяйственную деятельность , все расчеты будут проходить на прямую между гостиницами и офисом в ОАЭ , подскажите как организовать такую работу , на основании каких документов будет действовать данный представитель ?

Чекиров Сергей Федорович :: Минск


Ключевые слова: документы, без хозяйственной и финансовой деятельности, Представитель

  Ответов: 2

Все очень просто. Возьмите доверенность от офиса в ОАЭ. Но Вы должны быть субъектом хозяйствования (ип или предприятием), либо работать там (в офисе ОАЭ)по найму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.11.2012 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все просто. Возьмите доверенность от офиса в ОЭА. Но учтите, что Вы должны быть субъектом хозяйствования, чтобы получать доход (ИП или предпреприятие) либо работать в ОАЭ по найму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.11.2012 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2012 в 11:25

А можно уточнить т.е как я понял я могу быть просто сотрудником их офиса в ОАЭ , а в Белорусии буду действовать на основании доверенности . В этом случае должен ли я в Минске платить по налогам ?

Чекиров Сергей Федорович :: Минск


  Ответов: 1

Я не могу точно сказать, есть ли у нас с ОАЭ договор об исключении двойного налогообложения. Боюсь, что нет. Поэтому при работе там будете платить 2 подоходных налога там и здесь. Если есть такой договор, то платите только разницу, если наш превышает. Если ИП, то платите только здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.11.2012 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256969: Законное представительство падчерицы

Вопрос № 194698: Может ли жена быть защитником по делу?

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы