Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь алименты наследство компенсация иск кредит молодой специалист льготы прописка оплата продажа суд выселение долг имущество армия приватизация контракт распределение жилье беременность налоги строительство недвижимость сроки зарплата оформление пособие права гражданство квартира ребенок декретный отпуск отпуск молодая семья работа льготный кредит раздел имущества отработка брак право ип оформление документов увольнение развод налог договор лицензия общежитие аренда амнистия регистрация документы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162689 Опубликовано 15.11.2012 в 22:15

как насчитывают пособие при уходе в декретный отпуск?

Как насчитают декретное пособие за 126 дней, если последние 3 недели перед уходом в декретный отпуск взять как социальный неоплачиваемый отпуск в связи со сдачей экзаменационной сессии?

Инесса Позейчук :: Борисов


Ключевые слова: декретное пособие

  Ответов: 1

ТАкого понятия как "Декретный" в законодательстве РБ нет, есть понятие "Отпуск по беременности и родам" и "отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет."Наверняка Вы имели в виду "Отпуск по беременности и родам", денежные компенсации по нему рассчитываются на основании листка нетрудоспособности /больничного/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 16.11.2012 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267798: Имею ли я право претендовать на декретное пособие в размере 150%?

Вопрос № 105038: Как выплачивается декретное пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы