Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права право оформление документов декретный отпуск регистрация ип молодой специалист раздел имущества оплата амнистия молодая семья беременность работа аренда кредит налоги льготный кредит приватизация брак квартира зарплата алименты иск пособие имущество общежитие очередь отработка раздел документы ребенок прописка армия компенсация строительство льготы продажа долг налог выселение распределение сроки развод суд наследство недвижимость гражданство увольнение жилье оформление контракт договор лицензия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162673 Опубликовано 15.11.2012 в 19:02

Получит ли моя жена паспорт Республики Беларусь?

Здравствуйте! Подскажите, моя девушка имеет вид на жительство и живет в Республике Беларусь уже более 20 лет. После заключения брака с гражданином Республики Беларусь, получит ли она паспорт гражданки Беларусь автоматически? И вообще, как проходит эта процедура? Спасибо.

Соколов Вадим :: Минск


Ключевые слова: , гражданство, паспорт

  Ответов: 1

Автоматически только двери в лифте закрываются. Гражданство не передается половым путем или через брак. Ей, независимо от брака, нужно обращаться с оответствующим заявление в подразделение по гражданству и миграции. Если есть основания для приема в гражданство - примут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2012 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264474: Может ли гражданин РФ приехать в РБ

Вопрос № 264111: как вывезти ребенка на море без согласия отца?

Вопрос № 264067: паспорт для ребенка без участия отца

Вопрос № 263663: Сколько храниться старый сданный паспорт?

Вопрос № 262843: Изменение формы написания имени и фамилии в паспорте на белорусском языке, а также транслитерации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы