Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ребенок армия гражданство оплата раздел молодой специалист пособие молодая семья работа строительство налог квартира раздел имущества оформление документов недвижимость налоги развод регистрация общежитие льготный кредит приватизация продажа льготы оформление декретный отпуск долг кредит аренда отработка брак договор жилье беременность прописка сроки лицензия суд увольнение выселение амнистия компенсация право ип алименты зарплата очередь контракт документы права наследство иск имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162671 Опубликовано 15.11.2012 в 18:58

устроить детей в сад гражданам РФ

Добрый день! С семьей хотим переехать в Минск (мы граждане РФ) на съемную квартиру. Что нам необходимо для того, чтобы устроить детей в садик и получать для них бесплатную медицину? Спасибо.

Ирина :: Москва


Ключевые слова: детский сад, ВНЖ, регистрация, гражданство РФ

  Ответов: 1

Получить вид на жительство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2012 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2012 в 09:26

Спасибо. А регистрации по месту пребывания будет не достаточно в нашем случае, ну, и договор найма?

Ирина :: Москва


  Ответов: 2

Для проживания - достаточно, для садика - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вендиков Вадим :: 16.11.2012 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

регистрации по месту пребывания не может быть без вида на жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.11.2012 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2012 в 10:22

и еще для уточнения: при оформлении ВНЖ нужно ли выписываться из квартиры в Москве и как ВНЖ делается детям? Спасибо.

Ирина :: Москва


  Ответов: 1

не нужно. ВНЖ делается точно так же как и взрослым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.11.2012 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250605: Можно ли выписать гражданку РФ из минской квартиры

Вопрос № 202810: Как получить паспорт серии PP для получения гражданства РФ если бывшая супруга не даёт разрешения на мой переезд в РФ?

Вопрос № 191045: Имею ли я право получить временную регистрацию по университету на время учебы?

Вопрос № 173249: нужен ли паспорт серии РР

Вопрос № 155993: Возможно ли расторгнуть военный контракт при заключении брака с гражданкой РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы