Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия суд долг наследство квартира пособие отработка права увольнение контракт молодой специалист налоги приватизация очередь распределение строительство прописка право зарплата регистрация компенсация молодая семья продажа отпуск алименты налог кредит армия аренда иск ип имущество сроки оформление документов развод брак льготный кредит льготы раздел договор выселение работа недвижимость оформление беременность лицензия документы жилье общежитие раздел имущества ребенок гражданство оплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162639 Опубликовано 15.11.2012 в 11:34

имею ли я право на отсрочку для поступления в вуз?

Здравствуйте!Мне 22 года, женат, дочке 3 года.имею ли я право на отсрочку для поступления в вуз, если в феврале 2012 года окончил техникум, но не поступал, по семейным обстоятельствам. в армию годен с ограничением, призыв в мае 2013.спасибо?

вент владислав :: минск


Ключевые слова: отсрочка, поступление, армия

  Ответов: 1

такой отсрочки больше нет. в связи с тем, что призыв в мае и ноябре, выпускники ССУЗов, средних школ и ПТУ могут поступить в ВУЗ и без отсрочки, т.к. времени хватает. если до призыва поступите в ВУЗ, то получите отсрочку для продолжения образования на 1 ступени высшего образования. Если не поступите и признают годным - пойдете в армию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 16.11.2012 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276937: Могут ли меня забрать в армию, если я поступаю в другую страну?

Вопрос № 274906: Надо ли нам,возвращать сумму возмещения и отрабатывать этих два года.

Вопрос № 273869: Какие условия перевода/поступления в российский вуз после колледжа?

Вопрос № 270693: Нужно ли мне отрабатывать второй год ,после поступления в ВУЗ дневное(бюджет)?

Вопрос № 269764: Буду ли должен выплатить компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы