Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод льготный кредит продажа недвижимость льготы оплата права налог амнистия имущество отработка лицензия аренда компенсация работа контракт долг приватизация молодой специалист раздел документы сроки пособие ип квартира зарплата регистрация увольнение отпуск наследство общежитие иск кредит прописка ребенок суд договор раздел имущества оформление документов беременность налоги распределение молодая семья алименты армия выселение строительство жилье право гражданство очередь декретный отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162625 Опубликовано 15.11.2012 в 10:11

Сколько денег я могу потребовать для компенсации морального ущерба?

Я водитель-международник. Мой прежний работодатель, а именно директор фирмы "АВТОСПАРТА" перечеркнула мне шенген визу. Суд признал ее виновной в самоуправстве. Я хочу чтобы она компенсировала мне расходы получения новой визы, моральный ущерб и то что я не мог работать как международник около месяца, т.к. получал новую визу. Какие суммы я могу указать в исковом заявлении о компенсации морального ущерба и то что я не работал почти месяц?

Сергей Викторович :: Минск


Ключевые слова: моральный ущерб

  Ответов: 1

Компенсация утраченного заработка - средний месячный заработок, берем справки за последний год и вычисляем. Моральный вред можете требовать сколько угодно (в зависимости от того, как оцениваете свои моральные страдания), суд уменьшит. Но, конечно же, не стоит смешить суд и писать миллиарды )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2012 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270780: Административное право

Вопрос № 270671: Имеют ли право у моей матери забирать 75% от ЗП?

Вопрос № 269114: Война с риэтором

Вопрос № 259108: Расходы истца при отказе судом в исковых требованиях

Вопрос № 255706: Какими законодательными документами руководствоваться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы