Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь оформление документов контракт работа оформление раздел раздел имущества ип декретный отпуск алименты аренда отработка ребенок квартира льготный кредит имущество документы кредит пособие распределение выселение прописка суд армия строительство гражданство право амнистия отпуск брак договор молодая семья жилье сроки продажа общежитие долг молодой специалист компенсация развод льготы приватизация увольнение зарплата оплата иск права лицензия налоги беременность регистрация налог недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162501 Опубликовано 13.11.2012 в 16:10

Имеет ли право оспорить предписание

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, как поступить? Мой отец оформил дополнительный участок по факту пользования. Прошел долгую положенную процедуру. Сейчас райисполком прислал предписание /по письму госконтроля, куда обратились наши "любимые соседи"/ по которому он должен срезать угол и уменьшить этот дополнительный участок. Угол он срезал, забор отодвинул, но оказывается еще надо 17 см. Но их уже очень сложно убрать, т.к. забор сделан секциями и никак. Вопрос такой. Почему он вообще должен все это делать. Договор был заключен с Гродногипрозем. По условиям договора они должны были выехать на место, все померить и оформить документально площадь присоединяемого участка. За это в принципе и платил мой отец. Они же на место не выезжали, от куда взяты цифры не понятно, а шраф будет получать мой отец, о чем устно его и предупредили "жди премию". Так как же так? Очень жду Вашего ответа. Спасибо

Михайлова Анжела :: Гродно


Ключевые слова: право, оформление документов, участок

  Ответов: 1

Трудно отвечать на эмоции. а не на факты. Гродногипрозем орган технический, они лишь изготавливают землеустроительное дело и потом выносят на место границы! А забор-то устанавливает Ваш отец! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.11.2012 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261237: как не лишиться участка, если сроки консервации просрочены

Вопрос № 259005: Могут ли новые соседи в СТ предъявить претензии

Вопрос № 258153: Фиксирование границ в природоохранной зоне

Вопрос № 256674: Может ли один из совладельцев участка оформить дом

Вопрос № 256043: Не хватает участку 40 см.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы