Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия сроки зарплата иск аренда отпуск развод документы налог алименты отработка распределение брак пособие раздел оплата оформление документов прописка суд контракт приватизация выселение очередь амнистия раздел имущества гражданство имущество декретный отпуск молодая семья недвижимость работа регистрация договор льготы льготный кредит долг армия права общежитие молодой специалист квартира оформление беременность компенсация право увольнение наследство налоги ип ребенок кредит строительство жилье продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162499 Опубликовано 13.11.2012 в 15:57

Как уволиться не дожидая конца срока контракта?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , как можно уволиться не дожидая конца срока контракта? Я работаю в частной фирме 1 год, контракт у меня заключен на 2 года до декабря 2013 г. Руководитель не увольняет ссылаясь на контракт.Один раз я съездила с написанным заявлением , но мне его никто не подписал, у меня контракт , так было сказано и слушать больше никто ничего не хотел .Я имею ребенка 8 лет, меня не устраивает зароботная плата и условия работы. Я буду очень признательна Вам за консультацию. Заранее спасибо ).

Бузо Виктория :: Полоцк


Ключевые слова: расторжение, увольнение

  Ответов: 1

Уволиться Вы можете "по соглашению сторон" и "по требованию работника" (д.б. уважительная причина - нарушение нанимателем законодательства о труде, болезнь, смена места жительства и др.), но в любом случае уволить Вас или нет - решает наниматель. А его решение Вы можете оспорить в суде и уволиться уже по решению суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 15.11.2012 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260856: возможно ли расторжение договора о приватизации, и возвращаются ли внесенные деньги если квартиросъёмщик умер?

Вопрос № 259172: Признают ли договор найма недействительным?

Вопрос № 258964: не увольняют в связи со сменой места жительства

Вопрос № 257924: имеет ли право наниматель отказать в расторжении срочного трудового договора (контракта) всвязи с изменением места жительства?

Вопрос № 257308: Как расторгнуть договор найма, если квартиросъемщик отказывается от контактов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы