Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186914
 Всего ответов: 211264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность алименты раздел компенсация сроки оплата гражданство лицензия документы имущество право ип увольнение наследство отпуск амнистия контракт отработка прописка развод жилье налог оформление строительство ребенок права льготный кредит договор аренда декретный отпуск недвижимость молодая семья квартира зарплата налоги очередь распределение долг регистрация льготы армия общежитие брак кредит суд работа приватизация раздел имущества молодой специалист продажа пособие выселение иск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162496 Опубликовано 13.11.2012 в 15:23

Недостача после увольнения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста выход из сложившейся ситуации. 3 месяца назад уволилась с магазина, недавно был проведен переучет, в ходе которого выявилась недостача. Работодатель пренуждает выплачивать часть недостачи за тот момент, когда я работала. В переучете я не участвовала... Как поступить в данной ситуации??? Спасибо!

Анна Гончарова :: Минск


Ключевые слова: недостача

  Ответов: 1

договор о мат. ответственности подписывали? Если подписывали скорее всего придется платить.Инвентаризация проводится:обязательно в случаях, установленных частью третьей статьи 12 Закона Республики Беларусь от 18 октября 1994 года «О бухгалтерском учете и отчетности» (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Рэспублiкi Беларусь, 1994 г., № 34, ст. 566; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., № 63, 2/785);по решению руководителя организации;по решению контролирующих (надзорных) органов или ревизионной группы в ходе проведения проверки в порядке, установленном законодательством;при коллективной (бригадной) материальной ответственности, в случае смены руководителя (бригадира), выбытии из коллектива (бригады) более пятидесяти процентов его членов, а также по требованию одного или нескольких членов коллектива (бригады). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 15.11.2012 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267375: Имеет ли право работодатель взыскать с меня недостачу?

Вопрос № 267005: Обязана ли платить недостачу

Вопрос № 265733: Крупная недостача после инвентаризации

Вопрос № 264403: Платить ли недостачу в магазине где я уже давно не работаю?

Вопрос № 263498: Как можно остановить клевету в свой адрес?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
398 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы