Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ип отработка налоги права прописка алименты долг очередь зарплата ребенок оплата амнистия аренда раздел имущества армия увольнение наследство кредит работа строительство декретный отпуск компенсация лицензия отпуск оформление общежитие продажа иск квартира суд гражданство брак пособие право жилье раздел беременность развод договор молодая семья недвижимость сроки регистрация приватизация льготы молодой специалист распределение льготный кредит оформление документов имущество налог контракт выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162486 Опубликовано 13.11.2012 в 14:06

как закрыть арестованный счет ?

Добрый день,уважаемые юристы.В прошлом году был арестован р/счет нашего предприятия судебным исполнителем.Деятельность предприятие не осуществляло больше года,долг судебный исполнитель закрыл актом о невозможности выплаты.Счет разблокировать с/исп. не имеет права(с его слов), банк также не может закрыть арестованный счет. Как же закрыть счет в банке?

Papkovich Galina :: Minsk


Ключевые слова: закрытие, арест р/счета

  Ответов: 1

А зачем его в принципе закрывать? Закрытие р/сч по инициативе клиента стоит некоторых денег. Потом /по итогам ликвидации/банкротства/ банк бесплатно сам закроет счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 13.11.2012 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2012 в 18:14

У нашего предприятия появилась возможность изменить вид деятельности и продолжать работу, как же быть с р/счетом?

Papkovich Galina :: Minsk


  Ответов: 1

Открытие второго расчетного счета при наличии не погашенной задолженности по выданному судебному приказу подпадает под санкции ст 242 УК РБ. Соответственно если хотите продолжать работать, предпочтительно гасить задолженность. Еще Вам стоит изучить статьи 7-8 Закона РБ "Об экономической несостоятельности (банкротсве)". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 13.11.2012 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274439: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 274438: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 267228: При закрытии фирмы что будет с дебиторкой?

Вопрос № 247409: Могу ли я закрыть и открыть ИП без задержки?

Вопрос № 221418: Возможно ли закрыть ИП не теряя деньги от должников по расчетному счету?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы