Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права декретный отпуск налоги суд отработка льготы кредит прописка льготный кредит контракт оформление общежитие развод ип строительство пособие жилье очередь регистрация договор армия право компенсация долг имущество ребенок молодой специалист наследство продажа лицензия распределение увольнение раздел имущества недвижимость брак алименты выселение оформление документов иск отпуск квартира документы работа амнистия раздел зарплата сроки гражданство приватизация налог оплата молодая семья беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162463 Опубликовано 13.11.2012 в 11:36

раздел квартиры после развода

Здравствуйте! Мой вопрос касается раздела квартиры.Я 10 лет стоял на очереди и в 1982 получил 2-х комнатную гос. квартиру на семью из 3х человек. В 90х годах я ее приватизировал на свое имя.В 2012 году мы с женой развелись, дочь совершеннолетняя, живет отдельно, выписана. Жена требует раздела квартиры. Как она будет делиться?

Валерий :: Минск


Ключевые слова: раздел квартиры после развода

  Ответов: 1

пополам ибо является совместно нажитым имуществом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.11.2012 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2012 в 12:07

Спасибо! Хотел еще уточнить: причитается ли часть дочке?

Валерий :: Минск


  Ответов: 1

нет, если она не являлась участником приватизации (собственными деньгами или чеками) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.11.2012 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 97120: как оставить за собой после развода квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы