Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа договор прописка очередь налоги пособие брак суд компенсация молодой специалист отработка льготы работа гражданство молодая семья выселение недвижимость общежитие приватизация оформление документов развод жилье аренда лицензия строительство армия льготный кредит сроки ребенок налог имущество наследство долг квартира оплата контракт зарплата право раздел амнистия отпуск беременность оформление алименты регистрация ип кредит иск декретный отпуск права увольнение раздел имущества документы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162442 Опубликовано 13.11.2012 в 00:31

ЕСТЬ ЛИ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПРЕЮДИЦИЯ ПО СТ.12.18

ЕСТЬ ЛИ СРОКИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ПРОТОКОЛА ИЛИ ПРИВЛЕЧЕНИИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТ. 12.18 КоАП РБ ? В НАЛОГОВОЙ ПРОТОКОЛ И ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАПИСАЛИ СПУСТЯ БОЛЕЕ 1 МЕСЯЦА.ПОСЛЕДУЕТ ЛИ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ ? т.е.ПРИМЕНЯЕТСЯ ЛИ ДЛЯ ДАННОЙ СТАТЬИ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПРЕЮДИЦИЯ ?

юлия юльевна :: Минск


Ключевые слова: НАРУШЕНИЕ КАССОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

  Ответов: 1

срок наложения взыскания: 6 месяцев с момента обнаружения или три года с момента совершения (ст. 7.6 ПИКоАП), преюдиции нет, протокол может быть составлен в любое время, т.е. сроков нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 13.11.2012 в 00:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы