Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189836
 Всего ответов: 214526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество увольнение общежитие налог долг право зарплата ип молодая семья приватизация недвижимость отработка компенсация распределение контракт оплата раздел имущества работа пособие очередь декретный отпуск наследство лицензия оформление молодой специалист раздел алименты документы суд оформление документов продажа иск льготный кредит амнистия гражданство сроки беременность развод налоги выселение строительство брак договор армия квартира права аренда кредит регистрация ребенок льготы жилье прописка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162442 Опубликовано 13.11.2012 в 00:31

ЕСТЬ ЛИ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПРЕЮДИЦИЯ ПО СТ.12.18

ЕСТЬ ЛИ СРОКИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ПРОТОКОЛА ИЛИ ПРИВЛЕЧЕНИИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТ. 12.18 КоАП РБ ? В НАЛОГОВОЙ ПРОТОКОЛ И ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАПИСАЛИ СПУСТЯ БОЛЕЕ 1 МЕСЯЦА.ПОСЛЕДУЕТ ЛИ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ ? т.е.ПРИМЕНЯЕТСЯ ЛИ ДЛЯ ДАННОЙ СТАТЬИ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПРЕЮДИЦИЯ ?

юлия юльевна :: Минск


Ключевые слова: НАРУШЕНИЕ КАССОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

  Ответов: 1

срок наложения взыскания: 6 месяцев с момента обнаружения или три года с момента совершения (ст. 7.6 ПИКоАП), преюдиции нет, протокол может быть составлен в любое время, т.е. сроков нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 13.11.2012 в 00:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
288 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
285 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
73 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40
275884Шапоткин Анд...11.12.17 в 18:49
275885Гурина11.12.17 в 18:39
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 18:35
275881Путинцев Сер...11.12.17 в 17:45
275876Чураков Серг...11.12.17 в 16:04
200815Дубровский Е...11.12.17 в 15:58
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 15:49
275879Киреева Дарья11.12.17 в 15:42
275880Нина11.12.17 в 15:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы