Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление оплата суд ип отработка льготы лицензия кредит сроки раздел беременность компенсация очередь налог аренда иск увольнение приватизация договор пособие раздел имущества молодой специалист ребенок молодая семья недвижимость документы развод право прописка амнистия продажа распределение контракт жилье имущество налоги выселение регистрация наследство отпуск армия брак работа долг общежитие зарплата оформление документов гражданство льготный кредит права строительство алименты декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162440 Опубликовано 12.11.2012 в 23:54

Может ли собственник взять квартирантов без согласия прочих зарегистрированных в ней жильцов?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли собственник 3-комнатной квартиры взять квартирантов без согласия остальных зарегистрированных в ней жильцов. Играет ли какую-нибудь роль тот факт, что в квартире прописаны трое несовершеннолетних детей?Спасибо!

Войткевич Валентина :: Минск


Ключевые слова: собственник, Квартиранты

  Ответов: 1

не может. играет. но не на пользу собственнику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.11.2012 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 259610: Будет ли нарушена статья 253 ГК РБ

Вопрос № 259165: Снос многоэтажного дома, на что претендавать

Вопрос № 258472: Действует ли сейчас рассписка на мою фамилию т.к собственник теперь я

Вопрос № 258300: Можно выселить неветку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы