Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191335
 Всего ответов: 216307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип квартира жилье документы прописка кредит сроки выселение договор распределение недвижимость амнистия компенсация приватизация иск льготы отпуск право зарплата развод гражданство ребенок молодой специалист раздел брак долг лицензия продажа армия контракт имущество суд аренда оформление документов очередь декретный отпуск алименты раздел имущества льготный кредит беременность строительство оплата налог регистрация права работа налоги пособие молодая семья общежитие отработка оформление увольнение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162438 Опубликовано 12.11.2012 в 23:41

Имеем ли мы право на получение одноразовой субсидию на строительство дома? (Молодая семья из 3-х человек)

Получили участок как нуждающиеся, строим дом. Имеем ли мы право на получение одноразовой субсидию на строительство дома? (Молодая семья из 3-х человек)

Ярош Иван :: Гомель


Ключевые слова: субсидия, нуждающиеся, строительство дома

  Ответов: 1

перечень категорий граждан, которые могут получить субсидию, есть в Указ № 13 от 06.01.2012 ("чернобыльцы"; семьи с детьми-инвалидами; "афганцы"; проживающие более 10 лет в общежитиях или в частном секторе по договорам найма и др.). такой категории, как "молодая семья с одним ребенком", там нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 13.11.2012 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271930: Как построить дом на территории участка, который принадлежит родителям?

Вопрос № 244533: Как построить дом на участке родителей супруга, супруги?

Вопрос № 242093: Можно ли построить жилой дом на участке,который предназначен для ведения подсобного хозяйства?

Вопрос № 239908: В течении какого срока нужно построить дом?

Вопрос № 231254: Можно ли узаконить строительство дома на ЛПХ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 21:25
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы