Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ип брак увольнение оплата раздел имущества пособие квартира зарплата ребенок работа наследство отпуск сроки налог права прописка раздел документы жилье очередь выселение регистрация оформление документов амнистия имущество аренда декретный отпуск развод льготный кредит гражданство льготы контракт молодой специалист молодая семья общежитие отработка кредит иск компенсация налоги долг продажа лицензия приватизация строительство право алименты оформление договор суд армия беременность недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162421 Опубликовано 12.11.2012 в 20:42

Сохранение трудового стажа женщине с ребенком при увольнении

здравствуйте!скажите в силе ли в настоящее время статья 167-1 кзот рб.У меня очень болеет ребенок(5 лет).хочу уволиться и смотреть ребенка.Могу ли я уволиться так,чтобы сохранялся трудовой стаж?заранее огромное спасибо.

богданович ольга :: речица


Ключевые слова: увольнение, ребенок, женщина, стаж

  Ответов: 1

В трудовой стаж включается только работа, в общий- уход за ребенком до 3-х лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 12.11.2012 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260875: Как защитить себя от клеветы?

Вопрос № 216398: Имеет ли право горисполком продлить контракт женщине директору госпредприятия после 60-летия .Если да или нет то по каким основаниям?

Вопрос № 168043: Включается ли декретный отпуск и больничные в стаж для получения льготной пенсии?

Вопрос № 159285: Сколько килограмм допустимо поднимать на предприятии женщине?

Вопрос № 149824: можно ли перевести женщину с контракта на бессрочный трудовой договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы