Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность прописка имущество недвижимость строительство раздел имущества молодой специалист оплата продажа льготный кредит развод общежитие очередь увольнение ип приватизация контракт алименты работа наследство жилье иск сроки гражданство отпуск налог зарплата аренда льготы декретный отпуск раздел пособие брак кредит оформление документов налоги отработка распределение оформление документы амнистия армия права лицензия ребенок молодая семья выселение договор право компенсация суд долг регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162420 Опубликовано 12.11.2012 в 20:27

Требования для открытия солярия

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу открыть в Минске солярий, скажите какие документы мне нужны для этого, какое помещение(любое или есть ограничения), какой должен быть персонал (у меня нет медицинского образования), куда подавать и какие документы.Заранее вас благодарю.

Булат Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: пакет документов, оформление документов, лицензия

  Ответов: 2

Нужна лицензия, персонал и помещение. Внимательночитайте нормативку:Постановлением Минздрава РБ от 28.11.2007 № 127 утверждены Единые нормы и нормативы трудовых затрат (времени) на платные медицинские услуги по физиотерапии, оказываемые юридически лицами всех форм собственности и индивидуальными предпринимателями в установленном порядке.Пост. Минздрава4 июля 2012 г. № 91Об утверждении Санитарных норм и правил «Санитарно-эпидемиологические требования для организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих в соответствии с законодательством Республики Беларусь услуги соляриев (студий загара)», признании утратившими силу постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. № 175 и отдельного структурного элемента постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 3 ноября 2011 г. № 111 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.11.2012 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а главное почитайте указ № 450, раздел о лицензировании медицинской деятельности, требования к работнику очень жесткие, обратите, пожалуйста, внимание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия Федун :: 26.11.2012 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255106: Каков список документов для регистрации брака с иностранным гражданином?

Вопрос № 221574: Усыновление

Вопрос № 207042: какой пакет документов мне нужен для суда

Вопрос № 163260: Не могу собрать пакет документов

Вопрос № 71513: Как правильно офрмить данную сделку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы