Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество долг беременность брак общежитие документы развод продажа компенсация лицензия очередь ребенок льготный кредит отработка увольнение раздел имущества договор сроки распределение налог регистрация молодой специалист молодая семья оформление документов раздел суд иск прописка зарплата строительство амнистия декретный отпуск пособие ип аренда гражданство приватизация налоги наследство права недвижимость оплата армия выселение квартира контракт льготы жилье право оформление работа кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162418 Опубликовано 12.11.2012 в 20:16

Раздел имущества после расторжения брака

Добрый день! Я планирую начать бракоразводный процесс. Подскажите, пожалуйста, каким образом может быть поделено совместно нажитое имущество? В браке с 2007г., есть ребенок (4месяца). Сама нахожусь в декретном отпуске, до этого работала в частных компаниях, стаж не прерывала в процессе замужества. Супруг - госслужащий, также работал постоянно. З/п практически одинаковые. Сейчас совместно строим 2-хкомн. квартиру с привлечением собственных средств и кредита. Интересует как будет поделена квартира после сдачи дома и если строительство еще в процессе. Квартиру строим от работы мужа, если это важно. Заранее благодарна!

ольга минская :: минск


Ключевые слова: бракоразводный процесс, раздел строящейся квартиры

  Ответов: 1

каждый день, по несколько раз респонденты, задают аналогичные вопросы. на которые даются аналогичные ответы. прочтя лишь малую часть их по разделу имущества станет ясно всё! поэтому, я очень внимательно прочёл каждое слово в вашем вопросе, учёл каждое приведенное вами обстоятельство, но ответ, независимо от этого будет до боли банальным: ничего нового! поровну поделит суд совместное имущество супругов. учитывая интересы несовершеннолетних детей, суд может отступить от принципа равенства. может, но не должен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.11.2012 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246061: Могут ли развестись супруги, если один их них за границей (оба граждане РБ)

Вопрос № 237504: бракоразводный процесс

Вопрос № 234960: имею ли право опротестовать иск супруги о расторжении брака до суда?

Вопрос № 233485: как развестись и отказаться от отцовства если я не являюсь биологического отцом ?

Вопрос № 224330: Есть ли шанс признать сделку недействительной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы