Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка ип пособие очередь льготный кредит налог распределение прописка отпуск общежитие иск документы раздел имущества недвижимость ребенок кредит компенсация суд имущество молодой специалист беременность продажа квартира право приватизация армия регистрация развод строительство увольнение молодая семья лицензия декретный отпуск льготы выселение налоги наследство сроки аренда работа гражданство алименты оформление амнистия контракт договор права зарплата оплата долг оформление документов брак раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162397 Опубликовано 12.11.2012 в 16:21

Могу ли я подать заявление в милицию о помощи?

Могу ли я обратиться в милицию?Что мне делать, если мне в соцсети приходят сообщения от реального человека с угрозами в мой адрес. В угрозах сказано, чтобы я и моя семья всегда боялась этого человека и что в мой адрес будет идти ложная информация, сплетни. При этом есть подозрения, этот человек не здоров психически, так как его оба родителя больны шизофренией и поступки у него не адекватные. Я действительно боюсь за себя и свою семью.

Павлович Инга :: Минск


Ключевые слова: Милиция, заявление, угроза

  Ответов: 1

Для того, чтобы обратиться в милицию, спрашивать чьего-то разрешения не требуется. Обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2012 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2012 в 16:54

Возможно я не правильно сформулировала вопрос. Является ли данная угроза основанием для подачи заявления в милицию? И можно ли ждать защиты в подобной ситуации от милиции?

Павлович Инга :: Минск


  Ответов: 1

Если считаете эти сообщения угрозой, то можете обратиться в милиицию. Насколько они реальны, есть ли признаки какого правонарушения - сказать сложно. Нужно читать эти ссообщения. В любом случае за спрос не бьют. Возможно, Ваше обращение и успокоит этого "доброжелателя" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2012 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259063: Куда подать жалобу на сотрудника ГАИ

Вопрос № 246894: Есть ли нарушения со стороны Милиционера и Административной комиссии?

Вопрос № 169452: Сотрудничество с милицией

Вопрос № 151921: Вызов милиции в магазин из-за книги замечаний и предложений

Вопрос № 147182: Могут ли меня взять на службу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы