Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство общежитие контракт оплата сроки армия льготы льготный кредит отработка гражданство раздел имущества имущество декретный отпуск наследство ип права документы договор брак иск работа жилье регистрация пособие компенсация налоги оформление долг недвижимость аренда оформление документов квартира молодая семья выселение алименты право зарплата продажа налог распределение очередь раздел суд беременность отпуск увольнение лицензия развод приватизация молодой специалист амнистия ребенок прописка кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162379 Опубликовано 12.11.2012 в 13:23

Класс ОКЭД - торговля игрушками

Добрый день! в Какому классу ОКЭД отнести торговлю игрушками через интернет-магазин,а также мелким оптом?

Максим :: Минск


Ключевые слова: Класс ОКЭД - торговля игрушками

  Ответов: 1

52489 - специализированная розничная торговля играми и игрушками :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрчик Евгения (www.apl.by) :: 12.11.2012 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2012 в 14:39

Спасибо! а если в ближайшее время торговля будет осуществляться не только игрушками, а также если будет открытая точка по продаже большого асортимента разных товаров - надо ли будет переписывать заявление или что -то менять?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

нет, не нужно будет. В заявлении Вы указываете только основной вид деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрчик Евгения (www.apl.by) :: 12.11.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2012 в 14:48

А если я после регистрации захочу резко заниматься услугами а игрушками совсем не буду заниматься? Ко мне какие то санкции могут быть применены ?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Раньше необходимо было согласовывать этот вопрос с ИМНС (писать письмо). Сейчас вид деятельности Вы будете указывать в налоговой декларации, больше ничего не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрчик Евгения (www.apl.by) :: 12.11.2012 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы