Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194820
 Всего ответов: 220040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия беременность жилье амнистия декретный отпуск приватизация ип наследство контракт иск отпуск молодой специалист брак прописка молодая семья выселение имущество документы льготы договор оформление документов льготный кредит оплата общежитие пособие увольнение налог недвижимость регистрация алименты строительство аренда развод долг сроки суд работа раздел имущества права право продажа гражданство ребенок компенсация зарплата раздел кредит очередь распределение отработка квартира налоги армия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162348 Опубликовано 11.11.2012 в 23:54

Что нужно для начала производственной деятельности

Доброго дня, господа юристы!У меня к Вам вопрос. Я ИП и недавно принял решение о диверсификации своего бизнеса, а конкретнее заняться изготовлением сейфов. Перерыл в течении месяца много страниц в интернете и не нашел информации о требованиях в данной деятельности: сертификация, ГОСТ, ТУ и прочее.Прошу Вас помощи в наведении на нужный "курс". Что требуется для начала, могу ли я заняться данной деятельностью. Если мой вопрос требует длительного поиска и сбора документов, готов даже подписать договор на предоставление юридической консультации.

Шилович Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: требование ГОСТа., производство, изготовление сейфов

  Ответов: 2

Заняться конечно можете. А вас интересуют конкретно технические нормативные акты (ГОСты и пр.)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 12.11.2012 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день. Есть опыт в сертификации и получении необходимой документации по подобному проекту. Вы можете обратиться по тел. +375 296 76 17 99, e-mail: alex_lawyer@tut.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 12.11.2012 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 253565: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 253564: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 251608: Надо ли вносить изменения в ОКЭД для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы